Может ли начальник места лишения свободы заверить доверенность на представление интересов и получение документов от лица, находящегося в таком месте?
Доверенность на предоставление интересов, подачу и получение документов с правом подписи. От Лица находящегося в местах лишения свободы, может ли заверить начальник соответственного места лишения свободы.
Добрый день! Да, такую довенность может заверить начальник исправительного учреждения. Некоторые виды доверенностей должны быть только нотариальные.
Добрый вечер. Уважаемые Глория, начальник колонии в соответствии с законом имеет право удостоверить доверенность на предоставление интересов, подачу и получение документов с правом подписи, от лица находящиеся в местах лишения свободы.