Как доказать что тебя подставили.
Здравствуйте! Елена, по интернету на такой вопрос не ответишь, Мы не видим материалы дела, не знаем что за ситуация у вас. Вам лучше обратиться к адвокату лично.
Здравствуйте,
В вашем вопросе настолько мало конкретной информации, что даже не знаешь, что вам ответить и не знаешь о чем идёт речь
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вам верно ответили, что нужен адвокат по соглашению и вместе ставить линию защиты. Иначе места лишения свободы до 10 лет. По интернету не посоветуешь.
Добрый вам вечер. Уважаемая Елена в данном случае, если вас подставили и вы можете быть привлечены к уголовной ответственности, то советую вам обратиться к адвокату.