Как доказать что тебя избили, если нет свидетелей.

Вопрос №9190005 из г. Котельники
опубликован 21.12.2015, 02:37
Как доказать что тебя избили, если нет свидетелей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Медицинскими документами, показаниями косвенных свидетелей, с которыми Вы общались сразу после инцидента, возможными видеозаписями (если дело происходило, например, у входа в торговый центр).

21.12.2015, 02:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, но что делать если избили в квартире, и никаких записей нет, но мед. документы все на руках есть, суд требует больше доказательств

Доказательства могут быть и косвенными. Обратитесь к адвокату очно, изложите ситуацию, он поможет определить такие доказательства, исходя из того, что произошло.

21.12.2015, 06:44

Избиение происходило в квартире

21.12.2015, 02:52

В таком случае доказательствами могут быть показания соседей, которые слышали/видели происходящее, слышали/видели, как кто-то заходил к Вам домой. Показания друзей, которые могли знать об угрозах от обидчика. Вы ситуацию изложите подробно, тогда можно будет и консультировать.

21.12.2015, 06:46