Как оформить продажу квартиры, автомобиля и гаража, принадлежащих мне по наследству?
Мне по наследству принадлежит 1/2 квартиры, автомобиль и гараж.
На квартиру у меня есть кадастровый паспорт, на автомобиль - ПТС и договор купли-продажи (прежнего владельца), на гараж - договор купли-продажи (прежнего владельца).
Что мне делать с этими документами и куда с ними идти.
Всё выше перечисленное имущество я буду продавать.
Заранее спасибо.
Вечер добрый,
Уважаемая Светлана,
Вам следует идти к нотариусу и оформлять наследство для приобретения права распоряжения имуществом, перешедшим к вам по наследству.
Без оформления автомобиля, квартиры и гаража в собственность на своё имя, вы не сможете их продать, подарить и т.д.
Всего доброго.