Потеря карты памяти - Обязаны ли помочь мне сотрудники компании Эколайн?
Изучайте свой договор с ними, в нем все условия кто и что обязан. На вопросы когда сторонами был заключен договор невозможно ответить не изучив его. Условия договора, в большинстве случаев, имеют приоритет над законом. О чем и на каких условиях вы договорились нам, увы, неизвестно. Договор (контракт) же не просто так заключается. Можете выбранному юристу фото (сканы) договора скинуть для изучения и разъяснения Вам, но это уже на платной основе.
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта,!
Нет, они не обязаны вас никуда возить, они обязаны вывозить мусор
Спасибо за выбор нашего сайта.
Ничего в вашей ситуации сделать НЕ ВОЗМОЖНО. Во первых насколько я понимаю прошло много времени, во вторых у Вас просто нет столько денег ЧТОБЫ ПОСТАВИТЬ ВСЕХ НА УШИ И НАЙТИ ВАШУ КАРТУ.
Александр Юрьевич! Я житель Москвы, наш двор (ул такая то) как и в любой московский двор каждую неделю приезжает машина и увозит мусор!
Договор может быть с ними у ГБУ Жилищник Восточное Дегунино-государственной организации. Или муниципальной-приравнено.
Что делать то?Как карту найти?
Добрый вам вечер уважаемая Нина, в данном случае никто не обязан вас возить на полигона бытовых отходов, Если вы хотите найти свою флеш-карту, то обратитесь в вашу управляющую компанию, получите адрес полигона. В любом случае Вы не сможете найти свою флеш-карту, вы себе не представляете, что такое полигон для мусора.
Нина, на первый взгляд, шансы найти карту памяти на таком полигоне примерно равны нулю, учитывая общее количество мусора и размеры карты памяти. Если бы это был бы диван, скажем, тогда они бы были.
Вы вправе обратиться к ним устно или письменно, они Вам должны предоставить информацию, но не более того. Отвезти могут разве что если спрячетесь в контейнере
А так вообще сами добирайтесь и попробуйте найти.