Изменения в законодательстве о мусоре - обязательная оплата за вывоз и утилизацию в частном секторе
С 1 января 2019 вступил в силу закон о муссоре. Я живу в частном секторе. Сельский совет говорит что платить за вывоз и утилизацию мусора должны все? Так могу я не платить если мусор вывожу сам?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да можете не платить, но Вы в таком случае должны быть готовы представить в суде документы, подтверждающие, что Вы сами вывозите мусор на свалку и оплачиваете его.
Спасибо за вашу работу!
Ну вам же правильно обяснили платить должны и будут все так решило правительство.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.