Как подать в суд на сбербанк?
Здравствуйте.
Для этого вам необходимо составить исковое заявление и направить в суд. Исковое заявление составляется по правилам статьи
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
В порядке, предусмотренном статьями
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Здравствуйте! Необходимо попытаться урегулировать проблему при помощи написания претензии. В случае отказа в удовлетворении требований, обращайтесь в суд. После того, как исковое заявление составлено, направляйте заявление в суд.