Добрый вечер. Хотел узнать Могу ли я передвигатся на поезде по россии с имеющейся задолжностью по налогам?
Здравствуйте, вы имеете полное право передвигаться по территории РФ без каких либо ограничений.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте,
По России вы можете передвигаться сколько угодно и ваши долги никто проверять не будет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день!
По территории РФ, Вы можете передвигать без проблем, даже при миллионных задолженностях.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! Ваши задолженности по налогам не могут повлиять на ваши передвижения по территории России, независимо от вида транспорта, всего хорошего!