Добрый вечер) у меня двойное гражданство Россия-Эстония. Могу ли я лететь из России в Англию?
Добрый вечер) у меня двойное гражданство россия-эстония. Могу ли я лететь из России в Англию?
Лучший ответ
Доброй ночи, Полина. Да, можете. На границе с Россией покажете на погранконтроле Российский загранпаспорт, а в Англии - Эстонский загранпаспорт.
Большое спасибо!
Конечно, можете. При оформлении визы, билетов и т.п. предъявляете документы того государства, которое более "удобно" для Вас в этом отношении.
Большое спасибо!