Как приватизировать квартиру на ребенка 13 лет и можно ли ее продать до достижения совершеннолетия?
Здравствуйте, распоряжаться имуществом несовершеннолетнего ребёнка возможно только с согласия органов опеки и попечительства. Будет согласие, сможете продать.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте Алена!
Сделки в отношении жилого помещения с участием несовершеннолетних возможны с разрешения органов опеки и попечительства.
Добрый день.
Квартиру можно будет продать только с согласия органа опеки. При продаже квартиры необходимо будет предоставить жилое помещение ребенку не хуже того, что продаете.
Удачи Вам.
Здравствуйте!
Вы сможете продать квартиру, но только с согласия органа опеки и попечительства. Получив постановление Вы должны будете приобрести ребенку равнозное жильё, либо положить деньги, пропорциональные доле на депозит.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Только с согласия органов опеки и попечительства. Вот только Вы на эти средства претендовать не сможете. А когда станет совершеннолетним, этот вопрос будет решать сам.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!