Заведующая медпунктом, если работала одна на участке, делала всю работу: прием больных, патронажи, вызова, надворные обходы?
Входит ли в медицинский стаж для выслуги лет на пенсию работа в детском саду медсестра - воспитатель в ясельной группе. Просто медсестра в детском саду. Заведующая медпунктом, если работала одна на участке, делала всю работу: прием больных, патронажи, вызова, надворные обходы?
Лучший ответ
Если вы уже обратились в Пенсионный фонд за назначение досрочной пенсии, связи с лечебной деятельностью, тоВам могут отказать за недостаточностью стажа. При получении из ПФ решения об отказе, вполне реально обратиться в суд с иском о признании незаконным решения ПФ, о признании права на назначении досрочной пенсии, в связи с лечебной деятельностью. При этом нужны прежде всего справки о работе, решение об отказе, справки о заработной плате.