Как получить специальный талон для бесплатного проезда на поезде в Самарской области для инвалидов 3 группы?
В каком органе Самарской области инвалид 3 группы может получить "...специальный талон, выдаваемый органами социального страхования. .." (цитата с официально сайта ОАО"РЖД" http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5192).
Или по другому - специальный талон предназначенный для оформления проездного билета на поезд дальнего следования на бесплатный проезд к месту лечения и обратно для получения специализированного лечения, получения консультации, лечения по квоте в рамках высокотехнологичной медицинской помощи.
Лучший ответ
Здравствуйте, обратитесь с письменными заявлениями в территориальный фонд социального страхования области и управление социальной зашиты населения вашего муниципального образования за письменным разъяснением и получением необходимой для вас справки. Полученные ответы или отказ в выдаче надлежащего документа вы можете обжаловать в вышестоящие организации или суд
Спасибо, что проконсультировали!