Я снес общественный туалет в 3-кв.доме соседи соседи написали заявление. Что делать?

Вопрос №13547208 из г. Калининград
опубликован 01.12.2017, 01:28
Я снес общественный туалет в 3-кв.доме соседи соседи написали заявление. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Восстанавливать. Если Вашими действиями причинен ущерб общему имуществу, то Вы обязаны возместить этот вред-ст.1064 ГК РФ.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

01.12.2017, 01:35
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

А если вся жижа пошла в сарой стоящий рядом и вообще он стоит с 1945 г есть ли срок эксплуотации.

01.12.2017, 01:57

Здравствуйте. Тогда собственники жилых помещений обязаны решать вопрос с состоянием общего имущества - ст. 36, 44, 46 ЖК РФ.

Слишком мало информации.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

01.12.2017, 02:01