Кинешма, 01.12.2017, 01:28

На каких основаниях родительский комитет требует деньги на нужды класса. Законно Ты это?

Вопрос №13547258 из г. Кинешма
опубликован 01.12.2017, 01:28
На каких основаниях родительский комитет требует деньги на нужды класса. Законно Ты это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это чисто инициатива родительского комитета. Если вы не желаете сдавать деньги, то естественно можно не сдавать. Принудить вас к этому невозможно.

01.12.2017, 01:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А как быть если они в прямом смысле требуют денег?

01.12.2017, 01:35

Вы можете просто игнорировать их требования. Просто не платить и всё, попробуйте им объяснить, что их требования являются абсолютно неправомерными.

01.12.2017, 01:37