На каких основаниях родительский комитет требует деньги на нужды класса. Законно Ты это?
Лучший ответ
Это чисто инициатива родительского комитета. Если вы не желаете сдавать деньги, то естественно можно не сдавать. Принудить вас к этому невозможно.
Спасибо
А как быть если они в прямом смысле требуют денег?
Вы можете просто игнорировать их требования. Просто не платить и всё, попробуйте им объяснить, что их требования являются абсолютно неправомерными.