Возможно ли получить субсидирование ипотеки для семей с детьми, приобретших квартиру в 2018 году?
Здравствуйте, уважаемые юристы!
Моя дочь с мужем имеют двоих детей, в сентябре этого года они купили квартиру по ипотеке.
Имеют ли они право на субсидирование ипотечного кредитования согласно указаниям Президента с января 2018 года?
Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. На данный момент кроме словесных заявлений никаких указов нет. Когда будут приняты соответствующие законы, тогда и будем знать - кому и что положено.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Спасибо, я у Вас в долгу!