Вопрос: Какие санкции можно к нему применить (для выселения).
Буду блогадарен за ответ на вопрос. Комунальная квартира. Три хозяина. Две комнаты приватизировано. В одной из приватизированых комнат проживает пенсионер, который не обеспечивает за собой чистоту (гадит везде, заливает соседий этажом ниже).
Приватизированная жилплощадь соседа является его собственностью. Лишить его таковой практически нет возможности. (право на жилье гарантировано онституцией РФ, как и право на собственность). Вы можете ставить вопрос о размене жилплощади.