LSN Messenger
Красноярск, 01.12.2017, 06:27

Как подать в суд на компанию МТС - обман клиентов и неисполнение обязательств

Вопрос №13547622 из г. Красноярск
опубликован 01.12.2017, 06:27
Скажите как подать в суд на компанию МТС надоели постоянно обманывают на деньги, не выполняют своих же заявленных обязательств и много еще всего.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Как подать-исковое заявление следует подготовить В нем должны быть указаны сведения, предусмотренные стст 131 и 132 ГПК РФ Иск согласно ст 29 ГПК РФ можете подать в суд по своему месту жительства.

01.12.2017, 06:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Здравствуйте,

Чтобы обратиться в суд, у вас должны быть конкретные основания, где они вас обманули или причинили вам материальный ущерб

Желаю Вам удачи и всех благ!

01.12.2017, 06:32

Есть скриншоты и мои неоднократные обращения в компанию и через е майл и через социальные сети.

01.12.2017, 06:34

Здравствуйте,

В таком случае можете показать юристу все свои доказательства и обсудить на платной консультации судебные перспективы вашего дела

Желаю Вам удачи и всех благ!

01.12.2017, 06:49

Здравствуйте! В вашем случае нужно применять закон о защите прав потребителей, так как компания мтс представляет не качественные услуги это статья 29 закона. Пишите претензию. Если не удовлетворят ваши требования, то подавайте иск

01.12.2017, 07:21