Возможно ли переоформление грузовых машин на себя при наличии ВНЖ и оформлении на знакомую лицо?
Доброго Вам времени суток!
Однозначно имеете полное право переоформить, как по договору купли-продажи, так и по договору дарения.
Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.
Доброго времени суток! Конечно можете произвести переоформление, например. По договору купли-продажи либо по договору дарения. В силу п. 56.1 Приказа МВД РФ от 07.08.2013 г. №605 Новый собственник ТС в течение 10 судок с даты заключения договора купли-продажи должен обратиться в ГИБДД и поставить его на учет.