Как можно вернуть страховку по кредиту.
Если кредит погасили досрочно, то можно претендовать на возврат части денежных средств, если такое условие предусмотрено в договоре.
Дело в том что кредит гасится в установленный срок и мне остался один платеж для завершения договорных обязательств,
Здравствуйте! К сожалению, оснований для возврата страховой премии нет. Всю страховку использовали, пока польовались кредитом.
Здравствуйте, Дмитрий, полностью страховку вы не вернёте, но можете расторгнуть договор страхования и вернуть часть денег.
Удачи вам и всего наилучшего