Возможно ли вернуть страховку по потребительскому кредиту, взятому в 2017 году?
Времени прошло много, потребовать возврата можно только в том случае, если при оформлении были допущены нарушения, а для этого необходимо ознакомиться с условиями, она сейчас на руках?
Не сможете вернуть страховку, только если иное не предусмотрено договором.
Здравствуйте Олег!
Единственный способ вернуть деньги это признать услугу страхования навязанной! Уточните название банка и размер страховой премии.
ВТБ, размер не помню, документы сейчас не при мне.
Здравствуйте Олег!
Написала вам в личные сообщения, посмотрите пожалуйста.