Ростов-на-Дону, 23.02.2019, 10:50

Возможно ли вернуть страховку по потребительскому кредиту, взятому в 2017 году?

Вопрос №15337122 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 23.02.2019, 10:50
(не прочитано). Здравствуйте, подскажите, можно ли вернуть страховку по давнему кредиту? Потребительский кредит взял в 2017 150 т.р., осталось выплатить 32 т.р.
Лучший ответ
Рекомендуется

Времени прошло много, потребовать возврата можно только в том случае, если при оформлении были допущены нарушения, а для этого необходимо ознакомиться с условиями, она сейчас на руках?

23.02.2019, 10:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Не сможете вернуть страховку, только если иное не предусмотрено договором.

23.02.2019, 11:02

Здравствуйте Олег!

Единственный способ вернуть деньги это признать услугу страхования навязанной! Уточните название банка и размер страховой премии.

24.02.2019, 08:52

ВТБ, размер не помню, документы сейчас не при мне.

24.02.2019, 13:35

Здравствуйте Олег!

Написала вам в личные сообщения, посмотрите пожалуйста.

24.02.2019, 13:36