Что делать, если центр занятости продолжает начислять 1/4 алиментов, несмотря на решение судебных приставов?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Обжалуйте действия в прокуратуре - они не законны
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно уточните еще раз какое решени е вынесено приставами?
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Обратитесь с постановлением судебного пристава в центр занятости.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Доброго Вам времени суток!
Вам необходимо обратиться с постановлением судебного пристава в центр занятости.
Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.