Когда произойдет изменение удержания алиментов? Ответ на вопрос.

Вопрос состоит в следующем. Решением суда от 7 го сентября было вынесено положительное решение об изменении размер в алиментов на 1 го ребенка, так как родился второй. Исполнительный лист только 24 го октября был отправлен судебным приставам. С какого момента происходит изменения удержания с уменьшением, с момента получения ИЛ приставами или с момента решения вынесенного?
Лучший ответ

Здравствуйте, Тамара!

С момента вступления в законную силу судебного решения.

Удачи Вам и всех благ.