Краснодар, 01.12.2017, 08:02

Возможно ли пересчитать пособие по уходу за ребенком для одинокой мамы с двумя детьми, если в свидетельстве о рождении первого ребенка отец записан с моих слов?

Вопрос №13547845 из г. Краснодар
опубликован 01.12.2017, 08:02
Здравствуйте! Возможно пересчитать пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет для одинокой мамы с двумя детьми, если я из ЗАГСа предоставлю справку о том, что отец в свидетельстве о рождении первого ребенка записан с моих слов. У второго ребенка в графе отец-прочерк. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой размер пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет для одинокой мамы с олним ребенком и для одинокой мамы с двумя детьми?

01.12.2017, 08:14

---Здравствуйте, пока нет никакого пособия. Если родители не работали до выхода в декрет. Что касается пособий из Соцзащиты населения, то там и выясняйте они могут быть разные по регионам. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

01.12.2017, 08:26

Доброго времени суток.

Уважаемая Ирина, все выплаты будет вам производить ваш работодатель с вашей зарплаты.

Всего хорошего, удачи вам.

01.12.2017, 08:30

---Здравствуйте, а с чего вам его должны пересчитывать? Оно не зависит от наличия отцов, если получаете его с работы. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

01.12.2017, 08:08
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Какой размер пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет для одинокой мамы с олним ребенком и для одинокой мамы с двумя детьми?

01.12.2017, 08:14

---Здравствуйте, пока нет никакого пособия. Если родители не работали до выхода в декрет. Что касается пособий из Соцзащиты населения, то там и выясняйте они могут быть разные по регионам. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

01.12.2017, 08:26

Доброго времени суток.

Уважаемая Ирина, все выплаты будет вам производить ваш работодатель с вашей зарплаты.

Всего хорошего, удачи вам.

01.12.2017, 08:30