Тверь, 01.12.2017, 08:06

Кто должен платить за подвод газа в многоквартирном доме к муниципальным квартирам?

Вопрос №13547855 из г. Тверь
опубликован 01.12.2017, 08:06
Кто должен платить за подвод газа в многоквартирном доме к муниципальным квартирам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если квартира не приватизирована, то в любом случае бремя по содержанию квартиры несет собственник, а это муниципалитет. Всего доброго.

01.12.2017, 08:32

Доброго времени суток.

Уважаемая Ирина, для начала нужно знать в каком статусе дом. в противном случае застройщик или собственник.

Всего хорошего, удачи вам.

01.12.2017, 08:25

---Здравствуйте, администрация города и должна его оплачивать. Если в доме квартиры по договору соцнайма. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

01.12.2017, 08:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго времени суток.

Уважаемая Ирина, в таком случае должна оплачивать подключение газа ваша администрация, т.е. собственник данного дома у кого он стоит на балансе.

Всего хорошего, удачи вам.

01.12.2017, 08:35

Дом деревянный, многоквартирный. Есть приватизированные и муниципальные квартиры. Сейчас газифицируют улицу. На следующий год в плане граждан газифицировать жилые помещения в доме. Сейчас отопление печное, газ - балонный. Квартира не приватизирована. Обязано муниципальное образование платить за подвод газа?

01.12.2017, 08:29