Казань, 01.12.2017, 08:21

Снять с учета автомашину можно только по прописке или в любом отделение ГИБДД?

Вопрос №13547899 из г. Казань
опубликован 01.12.2017, 08:21
Снять с учета автомашину можно только по прописке или в любом отделение ГИБДД?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток.

Уважаемая Зарина, снять с регистрационного учета авто можно в любом ГИБДД и любого региона.

Всего хорошего, удачи вам.

01.12.2017, 08:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

---Здравствуйте, по месту регистрации автомобиля и снимите его с учёта. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

01.12.2017, 08:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Можно ли снять по месту регистрации ТС?

01.12.2017, 08:27

Доброго времени суток.

Уважаемая Зарина, да, можно снять. Не важно где оно стоит на учете. Вам в ГИБДД.

Всего хорошего, удачи вам.

01.12.2017, 08:29