Возможность перерегистрации трактора с московской регистрацией в Московской области и процедура снятия с учета в Гостехнадзоре
Купила трактор в Москве (с московской регистрацией) можно ли снять его с учета в Московской области и сразу поставить на учет или надо снять с учета в Гостехнадзоре в Москве
И можно ли это сделать в любом отделении ГОстехнадзора Москвы.
Здравствуйте! В соответствии с п. 5.1 Правил государственной регистрации тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним органами государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Российской Федерации (зарегистрированы Минюстом РФ 27.01.1995 № 785) владельцы обязаны снять машину с регистрационного учета по месту её регистрации.