Возможна ли компенсация затрат на заделку швов от ТСЖ после выполнения работ самостоятельно?
Здравствуйте. Мы купили квартиру зимой, оказалось холодно, решили заделать швы снаружи, обратились в тсж, там сказали, что только весной будут делать. Решили за свои деньги сделать. Можно ли вернуть потом деньги из тсж?
Лучший ответ
Если будет заключение о необходимости заделывания швов и документы уже проделанной работы, то у вас будет право для обращения в суд с иском о компенсации убытков с ТСЖ. Удачи.