Оплата долга за дом из областного капитала - возможно ли такое?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно можно теперь и этот капитал вложить в ипотеку
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте,
Узнавайте подробности в органах социальной защиты населения, но если вы изначально в договоре купли-продажи это не прописали, то скорее всего не получится
Желаю Вам удачи и всех благ!
А какие нужны документы для оформления.
Здравствуйте, Полагаю что скорее всего вам откажут, сертификат на региональный капитал нужно было прописывать сразу при заключении договора купли продаж
Желаю Вам удачи и всех благ!