Новосибирск, 01.12.2017, 08:40

Оплата долга за дом из областного капитала - возможно ли такое?

Вопрос №13547991 из г. Новосибирск
опубликован 01.12.2017, 08:40
Дом был куплен за 600 000, часть оплаты произошло за счёт мат. капитала, остальную часть отдавали по частям, в данный момент долг 110 000. Можно ли его оплатить за счёт областного капитала?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно можно теперь и этот капитал вложить в ипотеку

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

01.12.2017, 08:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте,

Узнавайте подробности в органах социальной защиты населения, но если вы изначально в договоре купли-продажи это не прописали, то скорее всего не получится

Желаю Вам удачи и всех благ!

01.12.2017, 08:49

А какие нужны документы для оформления.

01.12.2017, 08:44

Здравствуйте, Полагаю что скорее всего вам откажут, сертификат на региональный капитал нужно было прописывать сразу при заключении договора купли продаж

Желаю Вам удачи и всех благ!

01.12.2017, 08:49