Проблема с курящими и хулиганами около окна кухни - как решить?
Живу на первом этаже, окна кухни около входа в подъезд. Окно не возможно открыть из-за курильщиков и "матершинников".Договариваюсь с курящими, отходят курить подальше от окна, но не все понимают, что запах по все квартире!. Сейчас хотят поставить скамейку у подъезда для бабушек. Понимаю, что все местные хулиганы будут здесь. Что делать?
Здравствуйте. У Вас один вариант: каждый раз вызывать полицию для составления протокола об административном правонарушении, т.к. курение в общественных местах запрещено. Если полиция не будет приезжать, нужно запастись терпением и каждый раз писать жалобы на бездействия сотрудников полиции или участкового. Другого выхода нет.