Скамейка под окном на первом этаже - проблема и возможные решения
Живу на первом этаже. Управляющая компания установила под моим окном скамейку для отдыха. От скамейки до окна 1,5 м. Правомерно ли это и как от этого избавиться, т.к. громкие звуки не дают возможности открыть окно для проветривания.
Лучший ответ
Григорий Владимирович, установка данной скамейки должна была быть согласована на общем собрании собственников помещений, поэтому вам необходимо узнать в управляющей компании, имеется ли у нее протокол голосования на предмет установки лавочки, есть имеется, то все законно.
Спасибо за ответ!