Мне нужна юридическая помощь по вопросу кредитной задолженности, но в Казахстане.
Здравствуйте! Мне нужна юридическая помощь по вопросу кредитной задолженности, но в Казахстане.
Лучший ответ
Здравствуйте. Я казахстанский адвокат. Постараюсь Вам помочь. Но нужно узнать подробности дела. Звоните 87773759917. Адвокат.