Можно брать отпуск Ветерана боевых действий в удобное для меня время? С середины месяца или с конца месяца?

Вопрос №13548158 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 01.12.2017, 09:30
Можно брать отпуск Ветерана боевых действий в удобное для меня время? С середины месяца или с конца месяца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,конечно, ветераны боевых действий имеют право на ежегодный отпуск в любое удобное время

Но, необходимо об этом заявлять заранее для составления графика отпусков.

01.12.2017, 09:40
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А где это прописано что я имею права взять Ветеранских отпуск в любое для меня время? Просто я хочу его брать в средине месяца? А меня выгоняют в начале. Что мне делать?

01.12.2017, 09:45

Сь.16 фз "О ветеранах"

11) использование ежегодного отпуска в удобное для них время и предоставление отпуска без сохранения заработной платы сроком до 35 календарных дней в году;

01.12.2017, 09:53

Юридические услуги в Петропавловск-Камчатский

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034