Возможно ли получить налоговый вычет на строительство дома из собственных средств и материнского капитала?

Здравствуйте! Могу ли я получить налоговый вычет на строительство дома, который был построен за счёт моих средств и материнского капитала.
Лучший ответ

Вы можете получить налоговый вычет со своих средств. Максимальная сумма, с которой можете получить вычет-2 млн. руб., т.е. 260 000 руб.

В состав расходов, учитываемых при расчёте имущественного налогового вычета, входят:

1.При новом строительстве или приобретении на территории Российской Федерации жилого дома (доли/долей в нём):

разработка проектной и сметной документации;

приобретение строительных и отделочных материалов;

собственно приобретение жилого дома (доли/долей в нём), в том числе на стадии незаконченного строительства;

работы или услуги по строительству (достройке) и отделке;

организация на жилом объекте электро-, водо-и газоснабжения и канализации (в том числе автономных).

Принятие к вычету расходов на достройку и отделку приобретенного дома или отделку приобретенной квартиры или комнаты возможно только в том случае, если в соответствующем договоре указано приобретение незавершённых строительством жилого дома, либо квартиры или комнаты (прав на них) без отделки.

То что нужно. Спасибо!