Должно поступить детское пособие на арестованную карту. Что нужно сделать чтобы его не забрали?
Нужно представить приставу справку о целевом назначение денег, тогда арест с вашего банковского счёта должен быть обязательно снят. Статья 101 закона об исполнительном производстве.
Здравствуйте, необходимо, чтобы с карты был снят арест, в противном случае деньги спишут. Обращайтесь к судебному приставу.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте уважаемый клиент спасибо что обратились на наш сайт за консультацией.
Писать заявление приставам. По закону они не имеют право накладывать арест на пособия, пенсии и тд.
Доброго Вам времени суток!
Вам необходимо взять справку о том, что данный счет перечисляется детское пособие и обратиться непосредственно к судебному приставу с соответствующим заявлением и приложением данной справки, тогда снимут арест.
Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.
Здравствуйте, Марина! Вам необходимо обратиться к судебному приставу и предоставить справку о том, что на данный счет Вам перечисляют детские пособия и арест будет снят.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.