В какой форме нужно предоставить справку о том, что на арестованную карту приходят детские пособия.
Здравствуйте. Если пособия, например выплачивает Работодатель, то текст Справки пишется в свободной форме или на бланке предприятия, но в любом случае заверяется подписью руководителя и груглой печатью. Так же Вы можете взять выписку по расчетному счету карты, из которой будет видно, что на счет поступают денежные средства с наименованием платежа - пособия, так же можете взять копию заявления, в котором Вы просили перечислять детские пособия на такой-то расчетный счет. Копия заявления должна быть заверена.
Здравствуйте! Надо справку о назначении детского пособия, и выписку по банковскому счету предоставить приставу-исполнителю. Этого будет достаточно.
Получить справку из соцзащиты, в которой будет указана сумма пособий и на какую карту они перечисляются. Справку нужно предоставить приставу.