Рассмотрение повышения оплаты за содержание общего имущества многоквартирного дома старше 30 лет - стоит ли соглашаться?
Стоит ли собственникам многоквартирного дома соглашаться на повышение размера оплаты за содержание общего имущества дома (дому более 30 лет)?
Лучший ответ
Здравствуйте, На что конкретно соглашаться или нет, вы должны решить самостоятельно и проголосовать об этом на собрании собственников жилья
Желаю Вам удачи и всех благ!
Благодарю за грамотную консультацию!