Как составить исковое заявление на раздел лицевого счета в квартире с несовершеннолетним собственником и долгом за квартплату? Вопросы приватизации, решения порядка использования и препятствий при продаже к
Как правильно составить исковое заявление на раздел лицевого счета? В квартире 4 собственника,1 из них несовершеннолетний ребенок, есть долг за квартплату. Квартира приватизирована. Я один из собственников и на руках есть решение порядка пользования, хочу разделить счет. Квартира стоит на продаже 4-ый год, в решении Порядка Пользования сказано, что все собственники намерены продать квартиру. Но другие собственники всячески препятствуют продаже квартиры. Спасибо Вам заранее.
Лучший ответ
Уважаемая Катерина Андреевна. Закон не предусматривает такого иска, как раздел лицевого счета. Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об определении порядка оплаты коммунальных услуг.
Спасибо Вам Ирина Николаевна!!!Так и сделаю.