Гражданин скрылся после ДТП, оставив автомобильное страхование в залоге
Если имеется расписка, где указаны денежные суммы, имеете право обратиться в суд, подать соответствующее иск. В заявлении нужно указать данные сторон, наименование суда, изложить обстоятельства дела и сформулировать свое требование, указать перечень Документов.
Здравствуйте,
Никогда не нужно брать в залог чужие документы, если у вас имеется расписка, можете взыскать эти деньги в судебном порядке
Желаю Вам удачи и всех благ!
Взыскивайте долг по расписке, которую вам выдал причинитель вреда. Для этого подавайте заявление в суд по месту жительства ответчика. Удачи.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
По имеющимся данным подавайте на него в суд, предъявив расписку в качестве доказательства.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!