Как решить проблему дыма от соседа, который курит в туалете и наносит вред моему здоровью?
Добрый день! Наконец то я нашла ответ на мой наболевший вопрос. У меня сосед по квартире ниже этажом травит меня табачным дымом уже два года. Он курит у себя в туалете и табачный запах поднимается по вентеляционной шахте в мою квартиру. На просьбы не курить в туалете ни как не реагирует. У меня заболевание астма и это доставляет моему здоровью определенный вред. Скажите, что мне делать в такой ситуации?
Уважаемый! Обратитесь в суд с просьбой выплатить компенсацию за моральный вред. Тем более сейчас недавно Верховный суд наказал так одного такого же курящего соседа на 5 000 руб. Может и Вам посчастливится наказать соседа. Удачи Вами!