Ижевск, 01.12.2017, 12:43

Кто может выдавать путевой лист.

Вопрос №13549145 из г. Ижевск
опубликован 01.12.2017, 12:43
Кто может выдавать путевой лист.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните, что на самом деле имеете в виду. По использованной формулировке - ответ может быть только такой - работодатель, никто другой.

01.12.2017, 14:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Обязан выдавать только диспетчер? Можно ли должность диспетчера назвать по другому.

04.12.2017, 08:28

Законодательство - не обязывает юридическое лицо иметь должность диспетчера, для выдачи путевых листов. Может быть иной работник, лишь бы это входило в его обязанности.

04.12.2017, 15:25