Может ли индивидуальный предприниматель выдавать путевой лист на срок более одного рабочего дня и в каких случаях?

Вопрос №5199467 из г. Астрахань
опубликован 24.10.2014, 11:40
Может ли индивидуальный предприниматель выдавать путевой лист на срок более одного рабочего дня и в каких случаях?
Лучший ответ
Рекомендуется

пункте 10 приказа министерства транспорта Российской Федерации "Об утверждении обязательных реквизитов и порядка заполнения путевых листов":

10. Путевой лист оформляется на один день или срок, не превышающий одного месяца.

УДАЧИ ВАМ

24.10.2014, 11:46

Спасибо, а медецинский и предрейсовый тех. осмотр мне тоже в таком случае достаточно пройти один раз в месяц?

24.10.2014, 11:55

НЕТ, он должен производится ЕЖЕДНЕВНО,

УДАЧИ ВАМ

24.10.2014, 12:02