Мой сын работал не официально летом ему 15 лет и до сих пор не выдали зарплату что делать куда обратиться.
Здравствуйте мой сын работал не официально летом ему 15 лет и до сих пор не выдали зарплату что делать куда обратиться.
Здравствуйте.
Вам надо обратиться с жалобой в прокуратуру для решения Вашего вопроса.
Они проведут проверку по данному факту
Удачи Вам
Добрый день. При таких обстоятельствах Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в районную прокуратуру или в городскую инспекцию по труду... Заявление Вам там помогут написать..
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
В государственную инспекцию труда с жалобой для начала. Потом в суд устанавливать трудовые отношения и взыскивать задолженность по зарплате.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!