Куда я могу обратиться с жалобой. Мой муж работал не официально охранником в магазине пятерочка, зарплату ему не отдали.
Здравствуйте, муж имеет право обратиться с иском в суд об установлении факта трудовых отношений и взыскать все причитающиеся ему выплаты, предъявить доказательства а также привлечь свидетелей.
Лариса, отсутствие трудового договора не означает отсутствие трудовых отношений. Лучше сразу подавать в суд (доказательствами существования трудовых отношений будут являться показания свидетелей, графики дежурств, росписи в журнале инструктажей и т.п.)
С уважением.
Добрый день, уважаемая Лариса
.вы можете подать в суд заявление и взыскать задолженность а также жалобу вы прокуратуру
Удачи вам и вашим близким!