Компенсация 50% от стоимости котла для отопления - положена ли она пенсионерам, не только по возрасту, но и инвалидам 2 группы?
Здравствуйте! Я пенсионер но не по возрасту и инвалид 2 группы-положена или нет компенсация 50% от стоимости котла для отопления при подключении или только по возрасту?
Лучший ответ
Добрый день. Какие льготы могут быть установлены на региональном уровне. Вам нужно обратиться в отдел социальной защиты населения. И там уточнить по поводу льгот. Просто в каждом регионе по-разному.
То что нужно. Спасибо!