Как узнать налоговые задолжности, если новый паспорт не связан с ИНН на портале госуслуг?

Вопрос №13549278 из г. Москва
опубликован 01.12.2017, 13:06
Сменился паспорт, по возрасту, а ИНН привязан к старому паспорту, скажите пожалуйста, как узнать налоговые задолжности, если портал госуслуг не видит ИНН по новому паспорту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вам следует внести соответствующие изменения на сайте портала государственных услуг и тогда возможно с учетом изменений будет видно ИНН либо обратитесь на службу тех. поддержки.

01.12.2017, 13:09

Добрый день, Александр. Я вручную вносила ИНН на портале, после проверки всё равно не видит...

01.12.2017, 13:13

Добрый день Ирина! А вы не пробовали обращаться в службу технической поддержки? Там есть проблемные ситуации. Например: Почему паспортные данные не проходят проверку?

Подтверждение паспортных данных при регистрации на портале может занимать от нескольких минут до пяти суток. В результате успешной регистрации на ваш электронный адрес или номер мобильного телефона должно прийти подтверждение проверки данных. Если паспортные данные не проходят проверку и вы не получили подтверждения в течение указанного срока, отправьте сообщение в Службу поддержки через Форму обратной связи. Не забудьте выбрать тему сообщения «Регистрация на Портале».

01.12.2017, 13:20