2 года назад сменил паспорт по возрасту, но ИНН ПРИВЯЗАН К СТАРОМУ ПАСПОРТУ, как ИНН привязать к новому паспорту?
2 года назад сменил паспорт по возрасту, но ИНН ПРИВЯЗАН К СТАРИМУ ПАСПОРТУ, как ИНН привязать к новому паспорту?
Лучший ответ
А где у Вас привязан ИНН? Данные нового паспорта можете подать в налоговую, если это необходимо. Но во всех случаях, когда законом предусмотрено обновление паспортных данных, ФМС сама сообщает о замене паспорта.
Добрый день! Если не изменилась фамилия, то менять и привязывать ничего не нужно, ИНН присваивается один раз в жизни и не меняется, новое свидетельство нужно получать, если изменилась фамилия.