Как правильно написать письмо, что писать что бы они прислали дубликат диплома, а не меня послали.

Как правильно написать письмо, что писать что бы они преслали дубликат диплома, а не меня послали.

Лучший ответ

Здравствуйте Олеся!

Получение дубликата

диплома (приложения к диплому) о высшем образовании

Если Вы являетесь выпускником ВУЗа и утратили свой диплом (приложение к диплому), то можете получить дубликат диплома;

Для получения дубликата диплома (приложения к диплому) следует написать заявление на имя руководителя ВУЗа об утрате документа и предоставить пакет необходимых документов в зависимости от причины утраты документов. В заявлении укажите свои контактные данные, чтобы сотрудники отдела кадров имели возможность сообщить Вам о готовности дубликата документа).;

Заявление и пакет документов необходимо представить в студенческий отдел кадров лично либо заказным письмом;

Получение дубликата диплома (приложения к диплому) возможно только лично заявителем (либо его доверенным лицом по нотариально оформленной доверенности).

Пересылка дубликата диплома (приложения) почтой не допускается!

Перечень документов на выдачу дубликата в зависимости от причины утраты диплома:

Утеря/кража/уничтожение диплома и/или приложения к нему

Заявление на имя ректора СГАКИ об утрате диплома (приложения)

Газета с объявлением об утере диплома (приложения) либо копия объявления в газете

Справка из милиции (отметка на заявлении) о поисках диплома

Копия диплома и/или приложения (если имеются)

Смена ФИО, исправление ошибки в дипломе спустя полгода с даты выдачи диплома

Заявление на имя ректора СГАКИ об оформлении диплома в связи с переменой имени (отчества, фамилии) или ошибкой в содержании диплома

Диплом о высшем образовании и приложение к нему (изымаются и уничтожаются в установленном порядке)

Копия свидетельства о перемене имени или удостоверения личности с верными данными

Порча диплома (обгорел, залит жидкостью, порван, разрисован и т.п.)

Заявление на имя ректора СГАКИ об оформлении диплома (приложения) в связи с порчей

Испорченный бланк диплома и приложения к нему.

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ

Ректору СГАКИ Э.А. Куруленко Сидорова Петра Николаевича, проживающего по адресу:

г. Самара, ул. Садовая, дом 143, кв. 57

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу выдать мне дубликат диплома о высшем образовании (приложения к диплому) в связи с (указать причину: кража; утеря; перемена имени; порча; уничтожение диплома; ошибка в содержании диплома и т.п.).

Диплом был выдан на Фамилия Имя Отчество в году.

Обучение проходил (а) в период с года по год по специальности (указать специальность, по которой проходило обучение).

К заявлению прилагаю: (привести перечень прилагаемых документов).

Дата Подпись

Обращаем Ваше внимание, что заявление пишется лично заявителем от руки

О готовности дубликата диплома (приложения к диплому) заявителю будет сообщено по контактному телефону, указанному в заявлении.

Выдача готового дубликата диплома (приложения к диплому) производится лично в руки заявителю либо его доверенному лицу по нотариально заверенной доверенности.

Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго времени суток! В вашем заявлении необходимо отразить что вы лично сами самостоятельно прибыть не можете и приложить справки например о регистрации по другому месту жительства.