Лишение прав в Новосибирске - возможность не ездить в город и забрать их в Барнауле

Меня лишили прав в г. Новосибирске, на 1,5 года, плюс штраф 30 тысяч, срок лишения прав закончился. В данный момент я нахожусь в г. Барнауле. Могу ли я не ездить в г. Новосибирск, а забрать в г. Барнауле и что мне для этого нужно?
Лучший ответ

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Либо направить заявление в ГИБДД, чтобы переслали в/у, либо получить новое как при утрате.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго времени суток! Вы можете обратиться в отдел ГИБДД по месту вашего фактического проживания они за просят Ваши документы почтой.

Добрый день. Нет не сможете, придется ехать в Новосибирск и забирать права там. Надо было раньше писать заявление в Новосибирске о том, что права хотите получить в Барнауле.