Вопрос о покупке авто в Казахстане и возможности постановки его на учет в РФ без таможенной пошлины до 1 января 2010 г.
У меня такой вопрос. Я сам гражданин РФ. Хочу купить авто в Казахстане. Если я куплю авто, пригнанное в РК до 1 января 2010 г., нужно ли мне будет платить таможенную пошлину или я могу сразу же в РФ поставить её на учет?
Лучший ответ
Если в РК растаможена до указанной Вами даты то в РФ не "растаможивается"
ЕВРо 4 обязательно.
Минуя таможню и не получив ПТС на учет в МВД РФ не поставят