Выплаты отпускных - положены ли они после отработки 3 месяцев в компании без оформления по договору?
Добрый день. Вы фактически были допущены к работе, поэтому в случае увольнения вам положены все выплаты. Отпускные не положены, потому что вы их не заработали, нужно минимум пол года.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Если не оформлены, то не сможете доказать, что имеете право на отпуск, который положен спустя 6 месяцев непрерывной работы.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Добрый день! Конечно же нет. На основании чего вам может что то быть положено, если трудовой кодекс на Вас не распространяется? Официально не быть устроенным приравнивается к тому, что Вы не работате. За Вас не платят налоги, взносы.. Кроме того, у тех, кто официально работает, право на отпуск возникает через 6 месяцев.